Андрей / 17.08.2015

DSC_4438
 
– Какие у вас увлечения?
– Я занимаюсь рукопашным боем и профессионально играю в компьютерную игру Dota 2.
– Чем вам нравится играть в нее?
– Мне нравится эта игра, потому что она способствует командным действиям, общение с друзьями, и просто провожу свободное время.
– Что значит “профессионально играете”?
– У нас есть официальная команда, мы участвуем в различных турнирах. Мы учавствовали во всероссийском турнире, был отборочный международный. Мы по городу занимали третье место. Но ничем хороших это не заканчивается, мне уже 23 года, и рано или поздно надо будет заканчивать, так как я встречаюсь с девушкой. И у нас с ней серьезные планы.
– Какие сложности перед вами сейчас стоят?
– Сложности скорее финансовые. Они всегда есть. Хочется свою квартиру, еще что-нибудь. Но это не сложности, это скорее цель. А сложностей, как таковых нет. Жизнь идет.
– Какое у вас самое большое достижение в жизни?
– То что я получил мастера спорта по рукопашному бою. Я Чемпион России в весовой категории 68-72 кг, победил на всероссийских соревнованиях. Рукопашным боем я занимаюсь с 4 лет. Занимался тренерской деятельностью после армии. Но сейчас я завязал с этим, потому что я не вижу перспектив в будущем. Этот спорт не является олимпийским, я не заработаю столько денег сколько мне необходимо. Это долгая дорога и я, конечно не ищу легких путей, но это не то. Я почувствовал себя в другой сфере – я продаю, и я хорошо продаю.

DSC_4441

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *