Антон, коуч / 11.04.2015

DSC_8239

 
– Что самое интересное для вас в коучинге?
– Результаты. Когда люди прыгают выше своей головы и сами этому удивляются. И особенно когда они до этого долго убеждают, что это невозможно и нереально и что “я маленький на самом деле”, а потом оказывается что он – большой.
– Были такие случаи?
– Мои клиенты заработали более 20-ти миллионов, по состоянию на декабрь 2014 года.

– Как вы стали коучем?
– Меня эта профессия преследовала с самого детства. У меня все время была способность сложные вещи объяснять простым языком. А потом я занимался бизнесом и все время я прокачивал людей которые были в моих организациях и так получалось, что я этим занимался, а они благодаря этому выдавали эффективные результаты.
– Что бы вы хотели достичь как коуч?
– 10.000 человек затронуть к 2030 году. Помочь им изменить их жизнь к лучшему.
– А сколько вы затронули людей к настоящему времени?
– Если учесть что книгу которую я написал прочитало несколько сотен человек… Думаю, что порядка трехсот.
– О чем ваша книга?
– Она ориентирована на людей которые не уверены, что они наладили нормальные отношения с деньгами. Помогает под контроль взять. Она так и называется – “Приручи свои деньги”. Она через мою историю написана. Как я в 16 лет приехал и ничего у меня небыло. А потом я построил жизнь которую я хотел.
– Какой совет вы даете в этой книге?
– Основная мысль ее, в том, что деньги надо планировать так, чтобы откладывать. Чтобы была подушка безопасности, и чтобы она разрасталась, чтобы потом на нее можно было купить вторую квартиру. Чтобы деньги приносили деньги, а не гнаться за статусом и подобного рода вещами. Это представляет сложность, ведь когда есть деньги можно вложить их в статус и пустить пыль в глаза, а можно быть значительно скромнее, но быть свободным. Но для этого надо знать, что такое активы, что такое пассивы, откуда доход, куда расход и все это в балансе держать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *