Ольга / 09.02.2016

DSC_5283
 
– Я бухгалтер.
– Почему вы выбрали такую профессию?
– Это профессия выбрала меня. У меня в жизни так случается, что хорошие вещи приходят сами со стороны и создают ситуацию, когда другой выбор не возможен.
– Какие-то еще подобные случаи бывали?
– Практически повсеместно. Это ангел-хранитель меня хранит. Во-первых, что я попала в Новосибирск, совершенно случайно. Во-вторых, что я стала учиться не там, куда приехала поступать. Как я осталась работать.
– Откуда вы приехали? Где хотели учиться?
– Я приехала из Бийска. Я хотела учиться в Институте Кооперативной Торговли, как он тогда назывался. Меня мама направила учиться на кооператора. А я поступила на ГГФ в НГУ, это геологический факультет. Но геологом я не стала, а пошла работать, потому что тогда все разваливалось.
– Какие у вас были впечатления от города, когда вы приехали?
– Потрясающие. Потому что это был Академгородок. Я там живу и там осталась. Но сейчас к городу привыкаю, потому что основная работа здесь происходит.
– Какие у вас увлечения?
– Всякие разные. Сейчас фотографией увлекаюсь, хотела бы заниматься фотографией профессионально, поэтому на курсы сходила, но пока сама изучаю. Но времени не хватает, потому что увлечений много. Яхтинг еще увлекает летом. Когда лето, я просто выпадаю из жизни.
– Как вы яхтингом занялись?
– Тоже совершенно случайно. Друг позвал на отдых, и я сразу в регату попала. А потом понравилось и я пошла учиться. Вот сейчас в НГТУ у нас курсы проходят. Если яхтингом интересуетесь – приходите заниматься.

DSC_5288

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *